О Бренде Mark Ryden


Mark Ryden Global — международная компания родом из Великобритании, известный производитель имиджевых аксессуаров. После завоевания популярности в Британии, продукция Марк Райден распространилась и во многих других странах Европы и Азии. Представительства бренда работают в Испании, Италии, Индонезии и Китае. А теперь наша компания с радостью представляет свой бренд в Казахстане.

Продукция Mark Ryden разрабатывается прежде всего с нацеленностью на жителей больших городов. Современные горожане, жители мегаполисов стремятся выглядеть стильно и обращают внимание на дизайн вещей, при этом ценят функциональность и удобство, предпочитают высококачественные вещи с использованием лучших технологических решений. Эти принципы и потребности людей старается реализовывать в своих изделиях Mark Ryden. Большинство рюкзаков и сумок марки адаптированы под ношение в них различных гаджетов, выполнены из влагоустойчивых материалов, имеют органайзеры под ноутбуки-планшеты, встроенные USB-порты, защиту от краж в виде кодовых замков и потайных молний. В ассортименте компании имеются и модели-трансформеры. Все вещи Mark Ryden досконально продуманы и отвечают передовым веяниям различных направлений мировой моды.

Вынесение производственных мощностей в Индонезию и Китай, как делают многие другие европейские бренды, позволило удерживать привлекательные цены на продукцию Mark Ryden. При этом качество материалов и исполнения строго соответствует высоким требованиям европейского покупателя. Так как марка позиционируется производителем не обычных сумок и рюкзаков, а имиджевых аксессуаров, продукция сохраняет верность критериям долговечности, статусности, презентабельности. В этом британцы себе не изменяют. Добротность и безупречное качество у Mark Ryden чувствуется в каждой детали.

— Обратная связь —


Если у вас есть вопросы, предложения или жалоба. Или вы хотите оставить отзыв о Mark Ryden в Казахстане. Воспользуйтесь формой обратной связи для коммуникации.

Mark Ryden Казахстан
Добавить комментарий