— Рюкзаки Mark Ryden —


Рюкзак для путешествий расширяющийся

17 500 тг.

Городской рюкзак с накидкой от дождя

23 990 тг.

Вместительный рюкзак с USB для зарядки смартфона серый

17 900 тг.

Городской рюкзак черный

17 500 тг.

Молодежный рюкзак DynamicPlanet 23 литра синий

9 900 тг.

Рюкзак антивор Panzer ContrastColor с USB и TSA замком

19 330 тг.


Рюкзаки Марк Райден — высококачественные вещи для ведущих активный образ жизни людей с хорошим вкусом. Если вы одновременно цените долговечность с функциональностью, эстетичность и комфорт использования, вы обязательно найдете «свой» рюкзак в широком ассортименте моделей марки Mark Ryden.

Сперва рюкзаки Mark Ryden привлекают взгляд лаконичным и при этом трендовым дизайном.Чем дольше рассматриваешь их, тем сильнее убеждаешься в отсутствии лишних деталей и наличии востребованных элементов. Степень продуманности изделий отражается лучшим образом на их функциональности и износостойкости. Бесповоротно продукция Марк Райден вас покорит (как в свое время и нас) при первом прикосновении к ней. Тактильные ощущения позволят прочувствовать качество ткани и фурнитуры, уровень исполнения изделий, насколько они удобны в использовании.

Продукция Mark Ryden воплощает передовые технологии и высокое качество исполнения в каждой детали. Рюкзак из коллекции бренда станет одной из удачных покупок, лучшим подарком как себе, так и родственникам, детям. Благодаря своей надежности рюкзаки от Марк Райден способны прослужить верным помощником в многочисленных путешествиях или повседневных поездках. Купить рюкзак Mark Ryden в Казахстане оформив заказ на сайте. Приятных покупок!

Mark Ryden Казахстан