— Популярные товары —


Рюкзак для путешествий расширяющийся

17 500 тг.

Городской рюкзак с накидкой от дождя

23 990 тг.

Вместительный рюкзак с USB для зарядки смартфона серый

17 900 тг.

Мужская дорожная сумка Easytravel серая

14 600 тг.

Сумка для костюма портплед

19 800 тг.

Сумка рюкзак для путешествий

15 600 тг.

Бумажник на молнии с отделением для телефона серый

6 300 тг.

Мужской кошелек с отделением для карт

4 990 тг.

Мужской кошелек с отделением для карт

5 490 тг.

Городской рюкзак черный

17 500 тг.

Молодежный рюкзак DynamicPlanet 23 литра синий

9 900 тг.

Рюкзак антивор Panzer ContrastColor с USB и TSA замком

19 330 тг.

Mark Ryden Global — британская компания, ставшая международной благодаря успеху своих имиджевых аксессуаров и в других странах. Завоевав популярность в Великобритании, марка Марк Райден экспансивно вышла на рынки многих стран Европы и Азии. Представительства бренда функционируют в Италии, Испании, Индонезии и Китае. Вслед за этим компания Mark Ryden с гордостью представляет свою продукцию в Казахстане.

Вещи под маркой Mark Ryden разрабатываются с выраженным приоритетом на жителей крупных городов. Современные горожане ценят не только стиль и дизайн, у них востребованы функциональность и удобство вещей, они отдают предпочтение технологичным решениям и высококачественным изделиям. Эти потребности и предпочтения людей, особенности их повседневного стиля жизни вместе с актуальными модными трендами тщательно учитываются при разработке продукции Mark Ryden. К примеру, большинство рюкзаков и сумок оптимизированы для переноски в них различных гаджетов и сделаны из влагозащитных материалов. У многих вещей есть встроенные usb-порты, органайзеры для планшетов и ноутбуков, системы защиты от краж с потайными застежками и кодовыми замками. Также в линейках бренда представлены и модели-трансформеры. Вся продукция марки отличается выверенной функциональностью и при этом отвечает передовым тенденциям разных веяний мировой моды.

Команда Mark Ryden Казахстан рада быть частью большой семьи этой марки. На нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом бренда и легко приобрести выбранные вещи с быстрой доставкой домой по Казахстану. Приятных покупок!

Mark Ryden Казахстан