Сумка на одно плечо Mark Ryden Jo MR3332 Black

1130 

Цвет: Черный
Артикул: 3A52EB17 Категория:

Вершина стиля и комфорта

Сумка на одно плечо Mark Ryden Jo MR3332 Green представляет собой пик стиля и комфорта. Стильный монохромный дизайн делает эту модель идеальной как для мужчин, так и для женщин. Невероятно функциональное и модное решение, эта сумка полностью сочетается с любым образом кежуал. Прочный виниловый материал, приятный на ощупь, и глубокий зеленый цвет делают ее незабываемой.

Износостойкость и защита от элементов

Сумка изготовлена из винила, материала, известного своей прочностью и устойчивостью к износу. Он также полностью водонепроницаем, что означает, что ваши вещи будут в безопасности даже в самую непогоду. Ваши ценности и каждодневные предметы будут защищены от внешних элементов, благодаря долговечности и надежности этой сумки.

Функциональность и вместимость

Кроме своего стильного дизайна, сумка Mark Ryden Jo MR3332 Green также обладает высокой функциональностью. Она имеет одно большое отделение и два дополнительных кармана на молниях, предоставляя достаточно пространства для ваших вещей. Регулируемый ремень позволяет носить сумку на одном плече, на груди, на спине или на поясе, предлагая максимальное удобство и гибкость.

Универсальность и удобство использования

Эта сумка — идеальный выбор для тех, кто ищет универсальность. Ее монохромный дизайн и гибкость в ношении делают ее подходящей для любого случая, будь то прогулка, учеба или путешествие. Легкая и прочная, сумка на одно плечо Mark Ryden Jo MR3332 Green станет вашим незаменимым спутником в любых приключениях. Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332Mark Ryden MR3332

Цвет

Черный

Материал

Винил

Пол

Женский, Мужской

Размеры

38 x 12 x 6 см

Особенности

Непромокаемый

Объем (л.)

3

Вес (кг.)

0.2

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв