О Бренде Mark Ryden


Британская компания Mark Ryden Global разрабатывает аксессуары для создания великолепного имиджа. Торговая марка популярна и имеет представительства далеко за пределами Соединённого Королевства, в европейских и азиатских государствах. Теперь бренд официально представлен и в Украине.

Аксессуары Mark Ryden рассчитаны прежде всего на городских жителей, которые заботятся о стиле и комфорте. Предлагаемая продукция — безопасная, технологичная и функциональная. Многие сумки и рюкзаки бренда оптимизированы под ношение современных девайсов.

Вещи изготавливают из водоотталкивающих материалов, добавляют в конструкцию порты USB, органайзеры для гаджетов, защиту против воров с кодовыми замками или потайными молниями. Среди представленных моделей есть и трансформируемые. Весь ассортимент составляют функциональные, модные изделия, соответствующие новейшим тенденциям.

Отличное качество и привлекательные цены

Производственные мощности Mark Ryden располагаются на китайских и индонезийских заводах. За счёт такого подхода европейский бренд создаёт продукцию с конкурентоспособными ценами. Материалы при этом остаются экологичными, а исполнение — качественным, в полном соответствии со стандартами требовательных европейских покупателей.

Сумки и рюкзаки Mark Ryden это аксессуары, которые создают имидж, подчёркивают статус, долго служат, прекрасно справляются со своими функциями. Каждая деталь фирменной продукции выполнена с истинно британской тщательностью.

Mark Ryden